Линенсе выиграл матч, сыгранный в это воскресенье у Рамона Бланко, со счетом 1: 2.

Кроме того, он успешно прошел различные тесты Panasonic Jaguar для Formula E.

«Соревноваться с Jaguar в Формуле E – это настоящая привилегия. Вам просто нужно взглянуть на качество остальных пилотов, чтобы увидеть уровень конкурентоспособности и престижа, которого достиг этот чемпионат. Кроме того, быть пилотом Jaguar – это значит мечта сбылась. Это самый важный бренд, пришедший на это соревнование, и одно из самых ярких имен в мире гонок ».

Митч Эванс, 22 года, Новая Зеландия

Имея за плечами несколько чемпионатов по картингу и одиночному спорту, включая титул GP3 2012 года, Митч – молодой гонщик с хорошо зарекомендовавшими себя гоночными навыками. Он участвовал в легендарных гонках «24 часа Ле-Мана», где в 2015 году финишировал вторым в своем классе. Кроме того, в 2016 году он участвовал в серии GP2 с Campos Racing.

«Формула E – это чемпионат настоящих гонщиков, которые участвовали в одних из самых спорных гонок в мире. Любой гонщик знает, как сложно найти предел в машине Формулы E и достичь этих решающих десятых. Я с нетерпением жду к началу сезона. Jaguar разработал одни из самых знаковых автомобилей в истории, поэтому я рад быть частью электрического будущего Jaguar и его возвращения в гонки ».

Хо-Пин Тунг, 33 года, Китай

Хо-Пин приходит в Panasonic Jaguar Racing после долгого опыта в тестировании F3, A1GP, GP2, WEC, IndyCar и F1. Тунг также привносит в команду настоящий опыт Формулы Е, приняв участие в трех гонках первого сезона чемпионата FIA Formula E.

«Я считаю, что присоединение Jaguar – очень важное событие для чемпионата FIA Formula E. Я лично испытал гонки этого соревнования и убедился, насколько эффективна Формула E в демонстрации технологий следующего поколения в эмоциональной Зрелище, которое достигает городов по всему intbot.ru миру, переполнено фанатами. Я с нетерпением жду возможности внести значительный вклад в будущее электромобильности и в значительное наследие Jaguar в области автоспорта ».

После 24 часов безостановочного бега на пределе, просто остановки для дозаправки, команда Gass Racing Ориола Мены на Honda и в общей сложности 435 кругов была объявлена ​​победителем XXXVII-го выпуска 24-х часов международного соревнования на выносливость на мопедах в Долине гор. Tenes-Gran Premio Terranova CNC, который состоится в эти выходные на трассе Pinar de la Riera de Lliçà d’Amunt (Барселона).

На протяжении всего теста команда-победитель, состоящая из Берната Кортеса, Тони Ромеро, Энрика Ф. Монтллека и Ориола Мена, занимала первые места в зачете на выносливость, в котором в этом году наконец вышли 38 команд и 152 гонщика.

Это четвертый раз, когда Ориол Мена выиграла этот тест. Мена был чемпионом мира по эндуро среди юниоров в 2009 году, а в этом сезоне он участвовал в чемпионате мира по эндуро с Honda.

Команда Gass Racing также стала победителем в категории мопедов Группы 3, а ее гонщик Ориол Мена также получил приз за самый быстрый круг.

Второе место заняла команда Team López 88 в составе Рубена Луенго, Альберто Родригеса, Арнау Лопеса и Хавьера Гарсиа Вико, а третьим – Zete Team Xperience. Кроме того, Team La Viña заняла первое место в категории Valle del Tenes с новой командой всего 17-18 лет, а команда ASD Team JD из Италии стала первой в международной категории.

Заводская команда JFL как победители группы 2 и гонщики соревнований J.C./CR Competition как победители в категории Promocup 2T также попали в корзину победителей.

Организация и аудитория согласились выделить категорию участвующих команд – пилоты, механики и мотоциклы – которые обязаны в любое время, в соответствии с характеристиками теста, соревноваться по максимуму своих возможностей, чтобы остаться в гонке.

Из общего количества 38 команд, стартовавших в субботу днем, восемь превысили 435 кругов в одном из самых сложных этапов гонки.

24 часа при экстремальных температурах и большом количестве пыли. Все команды продемонстрировали отличный уровень управляемости, безопасно проехали по высокотехнологичной и конкурентоспособной гравийной трассе с многочисленными поворотами, перепадами уклона и неровной поверхностью. Сопротивление, скорость смены пилотов, дозаправка и, конечно же, хорошая командная стратегия позволили всем им завершить испытание.

Стоит отметить, что, несмотря на такую ​​резкость, серьезных аварий не зафиксировано.

Лайя Санс, нынешний лидер женского чемпионата мира по эндуро, будет добиваться своего пятого подряд титула чемпиона мира в эти выходные и 18-го в своей карьере (13 в испытаниях) на Гран-при Франции, последнем событии в календаре этого сезона.

Каталонка, набравшая 107 очков, имеет преимущество на два очка над британкой Джейн Дэниелс и на семь очков над немкой Марией Франке.

«Я никогда не сталкивался с таким трудным исходом с момента гонок в эндуро. Практически, мы рискуем всем в гонке, и поэтому важно сохранять спокойствие. У меня уже есть достаточно опыта в подобных ситуациях в испытаниях, и я надеюсь Это помогает мне лучше справляться с давлением », – размышляет Санс.

Гран-при Франции, который будет проходить в городе Каор «на более сухой местности, чем обычно, из-за высоких температур в эти даты», будет состоять из двух раундов, и победитель каждого «наберет 20 баллов из 17 из них. второй и 15 третьей, таким образом, пилоту KH-7 хватило бы и на победу, и на вторую позицию.

Однако Лайя Санс уверяет, что она мало думает об общей классификации: «Я собираюсь выйти за рамки калькулятора и сосредоточиться на победе в субботу, чтобы контролировать больше в воскресенье и не так много рисковать.

Линенсе выиграл матч, сыгранный в это воскресенье у Рамона Бланко, со счетом 1: 2. Кадис Б. пришел на встречу в приподнятом настроении после победы в двух последних партиях соревнований. Последний раз был против «Сан-Фернандо» дома (0: 1), а второй – против «Лас-Пальмас Ат». дома (2-0). Что касается команды гостей, «Линенсе» сыграла вничью 0: 0 с «Тамарацейт», набрав очко в последнем матче турнира. С таким хорошим результатом команда Linense занимает второе место, а Кадис занимает третье место в конце игры.

Первой забил Кадис Б, который воспользовался возможностью и открыл счет голом Чапелы на 11-й минуте. Но позже гости на 39-й минуте сумели сравнять счет с голом Пито Камачо, завершив первую половину. с 1-1 в свет.

Второй период стал хорошим началом для Линенсе, который изменил счет благодаря голу Канделы на 53-й минуте, завершив поединок с финальным результатом 1-2.

В главе, посвященной изменениям, игроками Кадиса, которые вошли в игру, были Хави Дуарте, Боселли, Питер и Хави Перес, заменившие Васкеса, Чапела, Тур и Мартин, в то время как изменения Linense были Пеке, Корома, Луисилло, Хави Форхан и Серхио, которые вошли чтобы заменить Карраско, Тато Диаса, Антонито, Пито Камачо и Брайана Барриоса.

В матче рефери показал гостям две желтые карточки. В частности, он показал желтую карточку Карраско и Микелю.

С этим результатом Кадис остается с шестью очками, а Линенсе поднимается до семи очков.

Кадис Би встретится с Марбельей на следующий день, а Линенсе сыграет с Ат. Санлукеньо.

Техническая спецификация
Кадис Б: Хуан Флере, Лаутаро Спатц, Суббота, Марк Баро, Мартин (Хави Перес, мин. 87), Тур (Петер, мин. 62), Сержи, Васкес (Хави Дуарте, мин. 46), Диарра, Ньето и Чапела (Боселли, мин. 62)
Белье: Начо Мирас, Брайан Барриос (Серхио, мин. 73), Данезе, Дин Аломерович, Микель, Карраско (Пеке, мин. 56), Кулибали, Кандела, Антонито (Луисильо, мин. 73), Тато Диас (Корома, мин. 70) ) и Пито Камачо (Хави Форхан, мин. 73)
Стадион: Рамон Бланко
Цели: Чапела (1-0, мин. 11), Пито Камачо (1-1, мин. 39) и Кандела (1-2, мин. 53)

Матч, сыгранный в это воскресенье в спортивном центре Dehesa de Navalcarbón, в котором принимали участие Лас-Росас и Побленсе, закончился ничьей между двумя соперниками. «Лас Росас» столкнулся с этим матчем с намерением восстановить свой счет в лиге после поражения в последней игре «Навалькарнеро» со счетом 3: 0. Что касается команды гостей, Побленсе пришлось довольствоваться ничьей 1: 1 с Сансе. С этим результатом команда roceño оказалась на десятой позиции, а Побленсе, со своей стороны, на девятой позиции по итогам матча.

Первая половина поединка началась для Лас Росаса, который выпустил свет благодаря удачному броску Талала на 37-й минуте. После этого первая часть завершилась со счетом 1: 0.

Вторая половина игры началась непобедимо для команды poblero, которая на 52-й минуте сравняла поединок голом Матео Феррера и завершила противостояние со счетом 1: 1.

В матче судья предупредил желтой карточкой только хозяева поля. В частности, желтую карточку получил Индиано.

На данный момент у Лас-Росаса одно очко, а у Побленсе – два.

На следующий день «Лас Росас» сыграет с «Интернасьоналом» вдали от дома, а «Побленсе» проведет свой матч с «Хетафе Б» дома.

Лас-Росас: Бадиашиле, Карлос Морено, Гонсало, Чечу, Рауль Диес, Индиано (Ариб, мин. 64), Альгарра, Талал, Гальван (Адриан Карраско, мин. 64), Лосада (Альваро, мин. 78) и Альбур
Побленсе: Иманол, Матео, Альваро, Хауме Калонже, Хауме Эрнандес, Дани Бенитес, Джакинто, Хави Морено, Бенеит, Матео Феррер и Айтор Понс
Стадион: Спортивный центр Dehesa de Navalcarbón
Цели: Талал (1-0, мин. 37) и Матео Феррер (1-1, мин. 52)

Матч был сыгран в это воскресенье в муниципалитете Санта-Эулалия-д’Риу, в котором принимали участие Peña Deportiva и At. Леванте завершился нулевой ничьей между двумя соперниками. Ла Пенья Депортива прибыла с намерением увеличить свой счет после ничьей 0: 0 в последнем матче с Валенсией Месталья. Что касается команды гостей, Ат. Леванте пришлось довольствоваться ничьей 1: 1 с Вильярреалом Б. При таком результате местная команда оказалась на третьей позиции, а Ат. Леванте по итогам матча остался на шестом месте.

В течение первого тайма ни один из игроков каждой команды не забивал, поэтому в течение первых 45 минут результат оставался 0: 0.

Ни одной из команд не удалось забить во втором тайме, поэтому основное время завершилось со счетом 0: 0.

В главе, посвященной изменениям, игроками из Peña Deportiva, которые вошли в игру, были Miguelete, Toni Jou, Cruz, Loren и De Val, заменившие Начо, Гилберта, Кристето, Хуанчо и Андреу, а изменения из At. Леванте были Монтерде, Алекс Кантеро и Блеса, которые вышли на замену Севикяну, Альфредо и Гранадосу.

За 90 минут встречи было показано семь карточек. «Пенья Депортива» пришлось столкнуться с санкциями Кристето, Перейры и Тони Жу с желтой карточкой и удалением Тони Джоу (2 желтых) с красной карточкой, в то время как гости понесли санкции Алекс Кантеро, Тони Эрреро и Монтерде.

На данный момент у Peña Deportiva пять очков и At. Рейз с двумя очками.

Команда, которая играла дома, на следующий день сразится с Геркулесом, а Ат. Леванте сыграет против Ла Нусии.

Спортивный клуб: Хави Сераль, Перейра, По Помар, Креспо, Андрада, Кристето (Крус, мин. 70), Андреу (Де Валь, мин. 85), Гилберт (Тони Джоу, мин. 70), Хуанчо (Лорен, мин. 85), Антонио Лопес и Начо (Мигелете, мин. 64)
В. Я поднял: Карденас, Пенья, Парехо, Тони Эрреро, Альфредо (Алекс Кантеро, мин. 68), Педраса, Карвахаль, Джорджи, Гранадос (Блеса, мин. 88), Рауль Алькаина и Севикян (Монтерде, мин. 68)
Стадион: Муниципальный Санта-Эулалия-д’Риу